Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest-2022

Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest-2020 в Санкт-Петербурге
11.01.2021
ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ КРЕАТИВНОЙ РЕКЛАМЫ REFEST-2022
25.03.2023

Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest-2022

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Приглашаем к участию в Международном фестивале креативной рекламы недвижимости ReFest-2022. Премьера новой коллекции пройдет 20 октября в рамках Московского Международного жилищного конгресса (17-21 октября). Если в последние 3 года вы, ваша компания или партнеры снимали яркие, оригинальные рекламные ролики, которыми гордитесь и хотите поделиться с коллегами – присылайте их.

Прием и рассмотрение, а также участие в показе для всех приславших ролики – бесплатно. Материалы принимаются до 1 сентября включительно. Лучшие работы будут продемонстрированы на премьере новой коллекции ReFest-2022.

ReFest является единственным в мире международным фестивалем креативной рекламы недвижимости. Его история началась в 2017 году. В разные годы ReFest показывали на Новой сцене Александринского театра, в кинотеатре Cinema Lounge, который расположен во всемирно известном отеле «Англетер». ReFest проводился не только в классическом и консервативном стиле. В 2019 году мероприятие получило неформальное название OktobeReFest, т.к. проходило в формате известного на весь мир фестиваля Oktoberfest. Показ коллекции проходил на большом цифровом экране крупнейшего пивного ресторана России — Alpenhaus, который расположен на Крестовском острове.

На Московском конгрессе пройдет уже пятый по счету, юбилейный фестиваль. Показ новой коллекции состоится 20 октября с 16:00 до 19:00 в конгресс-зале «Амфитеатр» Центра международной торговли. Мероприятие будет состоять из двух частей. В первой части вы увидите новую, премьерную коллекцию ReFest-2022. Вам будут представлены рекламные ролики, выпущенные за последние два года (в 2021 году из-за пандемии показ не проводился). Затем вы посмотрите Золотую коллекцию фестиваля: лучшие и самые любимые зрителями рекламные шедевры, которые завоевали награды и призы зрительских симпатий прошлых лет. Гостей мероприятия ждет welcome-drink и развлекательное шоу. По традиции, финальное решение по Гран-при остаётся за зрителями: победитель будет выбран путём голосования.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите посетить ReFest-2022 в качестве зрителя, необходимо зарегистрироваться на Московский конгресс: https://realcongress.ru/congress/registration.html
После чего — приобрести билет на мероприятие по ссылке: https://realcongress.ru/kulturnaya-programma/refest.html

Стоимость при оплате до 31 июля:
Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакетам № 1-3: 1 500 рублей.
Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакетам № 4-5, спикеров и всех приславших видеоролики: бесплатно.
Для участников Конгресса, зарегистрированных по пакету № 6: 1 900 рублей.

p p

Комментарии закрыты.