Выбрана площадка для проведения фестиваля
24.03.2017
Награды нашли своих героев
07.10.2017

В продаже осталось менее 40 билетов

Осталось менее 40 свободных билетов на Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest-2017.

В настоящее время в реализации осталось менее 40 билетов на Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest 2017.

Посмотреть наличие свободных мест, а также заказать билет можно на нашем сайте в разделе «Билет на мероприятие». Обращаем Ваше внимание, что с 7 сентября стоимость билетов вырастет.

Фестиваль состоится 4 октября в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса в кинотеатре отеля «Англетер» (Исаакиевская площадь). На большом экране вам покажут креативную российскую и зарубежную рекламу (видеоролики, наружная и печатная реклама) от строительных, риэлторских, кредитных организаций, интернет-порталов. Лучшие из лучших будут награждены.

Вниманию разработчиков креативной рекламы!
25 августа
 завершается прием заявок на участие в конкурсе креативной рекламы. Подробная информация о номинациях и технических требованиям к рекламным материалам представлена в разделе «Номинации»

В настоящее время участие в конкурсе подтвердили более 70-ти компаний из России, США, Италии, Испании, Эстонии и Латвии.

Прием и рассмотрение присланных заявок и материалов — бесплатно. Участие в фестивале (просмотр и банкет) — на общих основаниях.

Просьба присылать свои работы на электронную почту: refest2017@gmail.com, либо через форму в разделе «Заявка на конкурс».

p p

Комментарии закрыты.